KYOCERA AVX 08051C562KAT2A
0805 5.6 nF 100 V ±10% X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051C562KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C562K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5600pF X7R 0805 10%
0805 5.6 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 5600PF 100V X7R 0805
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B562KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051C562KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 5600pF ±10% X7R