Yageo Group C0805C220K1GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C220K1GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+41.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,731
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %