KYOCERA AVX 08051A220K4T2A
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A220K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Upverter
TME
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+87.50%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K1GALTU