Yageo Group C0805C200J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C200J1GACTU.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX08051A200JAT2A
0805 20 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C180J1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
Ceramic Capacitor 22pF, 100V, 0805, ±5 %
KYOCERA AVX08055A200JAT2A
0805 20 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C200JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 20 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C200J1GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 20PF 100V C0G/NP0 0805
Mlcc Capacitor, 20Pf, 100V, C0G, 5%, 0805; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:20Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador De Cerámica:0805 [Métrica 2012] |Kemet C0805C200J1GACTU