Yageo Group C0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C130J5GACTU.
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,336
Authorized Distributors
6
Capacitance
13 pF
13 pF
13 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %