KYOCERA AVX 08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A130JAT2A.
Future Electronics
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.73%