KYOCERA AVX 08055A130JAT2A
0805 50V 13pF C0G 5% multilayer ceramic capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A130JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Trend di 3 mesi:
-34.44%
Introduction Date2024-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%