Yageo Group C0805C101K5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101K5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %