Yageo Group C0805X101K1GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G AUTO 10% Flex
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805X101K1GACAUTO.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,910
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805X101K1GACAUTO fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
100pF ¡À10% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805