Yageo Group C0603C151F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C151F5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine0 anni fa
Master Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.94%
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 150pF
Yageo GroupC0603C161F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF C0G 0603 1%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C151F5GACTU fornite dai suoi distributori.
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 150pF
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R