Yageo Group C0603C161F5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 160pF C0G 0603 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C161F5GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C151F5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 150pF
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151F5GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 160 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C161F5GACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 160pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
0603 ceramic capacitor 50V 160pF 1% 30ppm/Cel ppm/C