Yageo Group C0603C161F5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C161F5GAC7867.
IHS
Datasheet19 pagine14 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151F5GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 160 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151F1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0603C161F5GAC7867 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 160PF 50V C0G/NP0 0603