Yageo Group A700V106M006ATE055
Cap Aluminum Organic 10uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.055 Ohm 2200mA 2000h 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group A700V106M006ATE055.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
X-ON
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,50VDC +/-20%,T591 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group A700V106M006ATE055 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 6.3V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
ALUM CAP, 10UF, 6.3V, 2.2A, SMD, 2917; Capacitance:10µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; ESR:0.055ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 125°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:L-Lead RoHS Compliant: Yes