Yageo Group T521V106M035ATE120
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521V106M035ATE120.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Cap Aluminum Organic 10uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.045 Ohm 2400mA 2000h 125C T/R
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T521V106M035ATE120 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 10uF 35V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.12 Ohm 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
CAP, 10UF, 1.2A, 35V, V CASE, 2917; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 35V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: V; ESR: 0.12ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operat