Panasonic EEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEF-CS1D100R.
Electro Sonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+161%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
KYOCERA AVXTCNT106M035R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 1411
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 125C Plastic T/R
Wurth Elektronik875105544001
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 10muF 25V
Wurth Elektronik875105359001
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEF-CS1D100R fornite dai suoi distributori.
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 20V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-CS1D100R
10¦ÌF 20V ¡À20% 40m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.2mm
CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD