ITT / Cannon MS3102E24-28PX
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ITT / Cannon MS3102E24-28PX.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.60%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,325
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Number of Positions
24
Mount
Panel
Panel
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Threaded
Threaded
Orientation
Straight
Straight
Contact Plating
Silver
Silver
Voltage Rating
Current Rating
22 A
Introduction Date2000-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ITT / CannonMS3102R24-28PY
ITT / CannonMS3102R24-28PW
ITT / CannonMS3102R24-28PX
Amphenol IndustrialMS3102E28-11S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 22 POS Solder Cup ST Box Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102R24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Descrizioni
Descrizioni di ITT / Cannon MS3102E24-28PX fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP