Amphenol MS3102R24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol MS3102R24-28S.
IHS
Datasheet1 pagina24 anni fa
Electro Sonic
Amar Radio Corporation
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Amphenol IndustrialMS3102E24-28P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102E24-28S
Amphenol Industrial97-3102A-24-28P
Amphenol IndustrialMS3102C24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3102E24-28PW
ITT / CannonMS3102E24-28PX
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol MS3102R24-28S fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 24pin Aluminum Alloy 13A , , 38.88mm*44.45mm
MS3102 Box Mount Receptacles 24P #16 SKT CONTACTS
MS3102R24-28S, AMPHENOL INDUSTRIAL OPERATIONS
5015 R SOLDER BOX MT SKT CONTACTS
CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP