Epson FA-238 27.0000MB-C3
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 27.0000MB-C3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Upverter
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.51%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 27.0000MB-C3 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 250TR