Epson FA-238 25.0000MB-C0
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 25.0000MB-C0.
Epson
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.27%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 24 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Crystal 24MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 25.0000MB-C0 fornite dai suoi distributori.
FA-238 Series 25 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 1K TR