Epson FA-238 25.0000MB-C3
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 25.0000MB-C3.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 pagine10 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 24 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Crystal 24MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24.576MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 25.0000MB-C3 fornite dai suoi distributori.
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 18pF 0.028 0.70mm -20C~70C 50Ohms
FA-238 Series 25 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit