Epson FA-238 25.0000MB-B0
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 25.0000MB-B0.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.40%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 24 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Crystal 24MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 25.0000MB-B0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
16pF ¡À50ppm ¡À30ppm 25MHz 50¦¸ 200¦ÌW 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 16PF 1K TR