Epson FA-238 24.0000MB-C0
Crystal 24MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 24.0000MB-C0.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.31%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2006-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-12-15
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 10PF 1K TR
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 24.0000MB-C0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
18pF ¡À50ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 1K TR