Epson FA-238 25.0000MB-B3
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 25.0000MB-B3.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.18%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
FA-238 Series 24 MHz ±50 ppm 18 pF -20 to +70°C Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 25.0000MB-B3 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
16pF ¡À50ppm ¡À30ppm 25MHz 50¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 16PF 250TR