Epson FA-238 24.5760MB-C3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238 24.5760MB-C3.
IHS
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.18%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-12-03
Parti correlate
Crystal 25MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 27MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238 24.5760MB-C3 fornite dai suoi distributori.
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 18.0PF 250TR
CRYSTAL 24.5760 MHZ 18.0PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD