Epson FA-20H 16.0000MF12Z-AC0
FA-20H Series 2.5 x 2 x 0.55 mm 16 MHz Surface Mount Crystal Unit
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-20H 16.0000MF12Z-AC0.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.29%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.001 %
0.001 %
Frequency Stability
12 ppm
12 ppm
Load Capacitance
9 pF
9 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 Ω
80 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
Parti correlate
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Crystal ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-20H 16.0000MF12Z-AC0 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
XTAL MHZ +/-10PPM +/-12PPM-20~75C 9.0PF 1K TR
9pF ¡À10ppm ¡À12ppm 16MHz 80¦¸ 200¦ÌW 2.5mm*2mm*550¦Ìm