Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.001 %
0.001 %
Frequency Stability
9 ppm
9 ppm
Load Capacitance
9 pF
9 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ω
60 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
TSX-3225 Series 16 MHz ±10 ppm 9 pF-20 to +75°C Surface Mount Crystal Unit
TN4-26250 #1 +/-10PPM +/-9PPM-20~75C 9PF 250 T/R
9pF ¡À10ppm ¡À9ppm 16MHz 60¦¸ 200¦ÌW 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm