CTS Components 403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 403C11A16M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-160-8-36CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 403C11A16M00000 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
16MHz ±10ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 16MHz 80¦¸ 100¦ÌW 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm