EPCOS B32021A3103M000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32021A3103M000.
Burklin Elektronik
Datasheet23 pagine5 anni fa
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21005000M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32021A3103M000 fornite dai suoi distributori.
MKP suppression capacitor, 10 nF, ±20 %, 1.5 kV (DC), PP, 10 mm, B32021A3103M000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 1.5kV
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Automotive Bulk
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.01Uf 300Vac 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Voltage Rating X:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3103M000