Eaton JGE3200FAG
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton JGE3200FAG.
element14 APAC
Datasheet445 pagine11 anni fa
Datasheet63 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.36%