Square D JDL36200
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 200A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Square D JDL36200.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.00%