Eaton HMCP150U4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HMCP150U4C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina8 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1069%