Square D JDL36250
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT J Series, 250A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Square D JDL36250.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Circuit Breaker Thermal Magnetic 3Pole 200A 415VAC/480VAC