Diodes Inc. ZXTD09N50DE6TA
Bipolar Array, Dual Npn, 50V, 1A, Sot-26 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZXTD09N50DE6TA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. ZXTD09N50DE6TA.
IHS
Datasheet7 pagine13 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.ZXT13N50DE6TA
ZXT13N50DE6 Series NPN 4 A 50 V SMT Silicon Low Saturation Transistor - SOT-23-6
Diodes Inc.ZXT10N50DE6TA
Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 50V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
PanasonicDMC204020R
DMC204020R DUAL NPN BIPOLAR TRANSISTOR, 0.5 A, 50 V, 6-PIN MINI6 G4 B
PanasonicDMG204B10R
SC,COMPOSITE TRANSISTOR / PNP + NPN DUAL, LOW VCE(SAT), VCEO:-50V/20V, IC:-100/500MA
onsemiFMB3946
Bipolar Transistors - BJT NPN & PNP Transistor General Purpose
PanasonicDMC264000R
Small Signal Bipolar Transistor, 0.1A I(C), 50V V(BR)CEO, 2-Element, NPN, Silicon
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. ZXTD09N50DE6TA fornite dai suoi distributori.
Small Signal Bipolar Transistor, 1A I(C), 50V V(BR)CEO, 2-Element, NPN, Silicon
ZXTD09N50DE6 Series 50V 1 A Dual NPN Silicon Low Saturation Transistor -SOT-23-6
Bipolar Transistors - BJT Dual 50V NPN
270mV@ 50mA,1A 2 NPN (Dual) 1.7W 7V 10nA 50V 50V 1A SOT-26 3mm*1.6mm*1.15mm
NPN DUAL TRANS. 50V 1A SOT23-6 RoHSconf