Diodes Inc. ZXT13N50DE6TA
ZXT13N50DE6 Series NPN 4 A 50 V SMT Silicon Low Saturation Transistor - SOT-23-6
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. ZXT13N50DE6TA.
IHS
Datasheet7 pagine11 anni fa
Datasheet6 pagine19 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.ZXT10N50DE6TA
Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 50V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
Diodes Inc.ZXTD09N50DE6TA
Bipolar Array, Dual Npn, 50V, 1A, Sot-26 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. ZXTD09N50DE6TA
PanasonicDMG204020R
Small Signal Bipolar Transistor, 0.5A I(C), 50V V(BR)CEO, 2-Element, NPN and PNP, Silicon
PanasonicDMG204B10R
SC,COMPOSITE TRANSISTOR / PNP + NPN DUAL, LOW VCE(SAT), VCEO:-50V/20V, IC:-100/500MA
Bipolar Transistor, (-)50V, (-)3A, Low VCE(sat), (PNP)NPN Single CPH6. ONSSPCDDENY1E7M;
PanasonicDMC264000R
Small Signal Bipolar Transistor, 0.1A I(C), 50V V(BR)CEO, 2-Element, NPN, Silicon
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. ZXT13N50DE6TA fornite dai suoi distributori.
Small Signal Bipolar Transistor, 4A I(C), 50V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon
Trans GP BJT NPN 50V 4A Automotive 6-Pin SOT-23 T/R
50V NPN LOW SATURATION SWITCHING TRANSISTOR VCEO=50V VEBO=7.5V IC=4A
Bipolar Transistors - BJT NPN 50V Low Sat