Diodes Inc. SBRT3M40SA-13
Diode Super Barrier Rectifier 40V 3A 2-Pin SMA T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBRT3M40SA-13.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Forward Voltage
530 mV
450 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
3 A
3 A
Max Reverse Leakage Current
1 mA
Reverse Recovery Time
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.SBR3A40SAF-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS130A
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B340LA-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SBR3A40SA-13
SBR3A40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBRT3M40SA-13 fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
SBRT3M40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Trench Super Barrier Rectifier - SMA
DIODE SBR 40V 3A SMA