Diodes Inc. SBR3A40SA-13
SBR3A40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. SBR3A40SA-13.
IHS
Datasheet5 pagine10 anni fa
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.26%
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.B340A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B320A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B330A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. SBR3A40SA-13 fornite dai suoi distributori.
500mV@3A 40V 3A SMA(DO-214AC) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
3.0 A SBR SUPER BARRIER RECTIFIER SMA Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
Superbarrier Diodes (SBR) 40V 4.60 x 2.92mm SMT SMA 3A
40V 45A 400¦ÌA 3A SMA(DO-214AC) 2.4mm