Infineon CY7C1480BV25-200BZC
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1480BV25-200BZC.
IHS
Datasheet33 pagine14 anni fa
Datasheet33 pagine14 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
52,467
Authorized Distributors
2
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Access Time
3 ns
3 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
Min Supply Voltage
2.375 V
2.375 V
Max Supply Voltage
2.625 V
2.625 V
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Parti correlate
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 72M-Bit 2M x 36 3ns 165-Pin FBGA
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165