Infineon CY7C1470BV25-200BZXC
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 72M-Bit 2M x 36 3ns 165-Pin FBGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1470BV25-200BZXC.
IHS
Datasheet29 pagine22 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
30,429
Authorized Distributors
2
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
SRAM
SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Access Time
3 ns
3 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Min Supply Voltage
2.375 V
2.375 V
2.375 V
Max Supply Voltage
2.625 V
2.625 V
2.625 V
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165