Infineon CY7C1480BV25-200BZXC
72Mb £¨2M x 36£© 2 M x 36 2.375V 450mA 2.625V 200MHz Parallel FBGA-165 17mm*15mm*890¦Ìm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1480BV25-200BZXC.
IHS
Datasheet33 pagine14 anni fa
Datasheet33 pagine14 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-08-15
LTD Date2025-05-15
Parti correlate
SRAM Chip Sync Quad 2.5V 72M-Bit 2M x 36 3ns 165-Pin FBGA
Synchronous SRAM, NoBL, Pipeline, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165