Infineon CY7C1470BV25-200BZI
R-PBGA-B165 Surface Mount Tray 2MX36 ic memory 200MHz 3ns 15mm 75497472bit
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1470BV25-200BZI.
IHS
Datasheet29 pagine22 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
42,238
Authorized Distributors
2
Memory Type
RAM, SRAM
SRAM
SRAM
Density
72 Mb
72 Mb
Access Time
3 ns
3 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Min Supply Voltage
2.375 V
2.375 V
2.375 V
Max Supply Voltage
2.625 V
2.625 V
2.625 V
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 73728 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-165