Infineon CY7C1315BV18-250BZXC
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 18M-Bit 512K x 36 0.45ns 165-Pin FBGA
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1315BV18-250BZXC.
IHS
Datasheet30 pagine22 anni fa
Verical
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,830
Authorized Distributors
1
Case/Package
FBGA
FBGA
Number of Pins
165
Memory Type
QDR, RAM, SRAM
QDR, RAM, SRAM
Density
18 Mb
18 Mb
Address Bus Width
34 b
19 b
Access Time
450 ps
450 ps
Frequency
250 MHz
250 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
1.9 V
1.9 V