ISSI IS61DDB41M18A-250M3L
SRAM Chip Sync Single 1.8V 18M-Bit 1M x 18 0.45ns 165-Pin LFBGA
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ISSI IS61DDB41M18A-250M3L.
IHS
Datasheet32 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CY7C1314KV18 Series 18 Mb (512 K x 36) 1.9 V 250 MHz SMT SRAM - FBGA-165
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 18M-bit 1M x 18 0.45ns 165-Pin FBGA Tray
SRAM Chip Sync Single 1.8V 18M-Bit 1M x 18 165-Pin FBGA
Descrizioni
Descrizioni di ISSI IS61DDB41M18A-250M3L fornite dai suoi distributori.
Synchronous Active 3-STATE BOTTOM ic memory 0C~70C TA 1.71V 18Mb 500mA