Infineon CY7C1315BV18-250BZC
Qdr Sram, 512Kx36, 0.45Ns, Cmos, Pbga165 |Cypress Infineon Technologies CY7C1315BV18-250BZC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1315BV18-250BZC.
JRH Electronics
Datasheet30 pagine22 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,555
Authorized Distributors
1
Case/Package
FBGA
FBGA
Number of Pins
165
Memory Type
QDR, RAM, SRAM
QDR, RAM, SRAM
Density
18 Mb
18 Mb
Address Bus Width
19 b
34 b
Access Time
450 ps
450 ps
Frequency
250 MHz
250 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
1.9 V
1.9 V