Cornell Dubilier T491B685K020AS-F
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier T491B685K020AS-F.
IHS
Datasheet5 pagine20 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-09-17
LTD Date2018-07-17
Parti correlate
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier T491B685K020AS-F fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
CAP TANT SOLID 68UF 20V B CASE 10% / CORNELL-DUBILIER
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 1411