Yageo Group T499B685K016ATE3K5
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T499B685K016ATE3K5.
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, TM3 SERIES
Yageo GroupT491B685K016AT
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T499B685K016ATE3K5 fornite dai suoi distributori.
Capacitor,6.8Uf,16Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Kemet T499B685K016ATE3K5
1411 (3528Metric) T499 16V 6.8muF ±10% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
6.8¦ÌF 2000h@ 175¡ãC ¡À10% 16V 3.5¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
6.8UF 16V 10% ESR 3500 3528-21
T499B685K016ATE3K5, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 6.8UF, 16V, TANT, CASE B; Capacitance: 6.8µF; Voltage Rating: 16V; Tantalum Capacitor Case: 1411 [3528 Metric]; Product Range: T499 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera