Vishay 293D685X9020B2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X9020B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
27,044
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K016AT
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D685X9020B2TE3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 6.8 UF;TOL 10%;VOL-RTG 20 VDC;SMT;3528-21;ESR 2.2 OHMS
293D Series 6.8 uF ±10 % 20 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor