Cornell Dubilier CD15FD131JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00013uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FD131JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.90%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,717
Authorized Distributors
6
Capacitance
130 pF
130 pF
130 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
9.398 mm
9.398 mm
9.398 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FD121JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD121JO3
Cornell DubilierCD10FD121JO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FD131JO3F fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, MICA, CAP 130PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cap Mica 130pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.4mm) Radial 5.9mm 125C
SILVER MICA CAPACITOR 130PF, 500V, 5%, R; SILVER MICA CAPACITOR 130PF, 500V, 5%, RADIAL; Capacitance: 130pF; Voltage(DC): 500V; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lead Spacing: 5.9mm; Capacitor Case / P
Silver Mica Capacitor 130Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:130Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FD131JO3F