Cornell Dubilier CD15FD121JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FD121JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
+33.49%
Stock
14,254
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.398 mm
9.398 mm
9.398 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FD111JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD111JO3
Cornell DubilierCD10FD121JO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FD121JO3F fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, MICA, CAP 120PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Cap Mica 120pF 500V 5% (11.7 X 4.6 X 9.4mm) Radial 5.9mm 125C
CAPACITOR SILVER MICA 120PF, 500V, 5%, R
CD15 Series 500 V 120 pF ±5 % Tolerance LS=5.9 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 120Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:120Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FD121JO3F