Cornell Dubilier CD15FD131JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00013uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FD131JO3.
IHS
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+95.44%
Stock
2,886
Capacitance
130 pF
130 pF
130 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.398 mm
9.398 mm
9.398 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FD121JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD121JO3
Cornell DubilierCD10FD121JO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FD131JO3 fornite dai suoi distributori.
SILVER MICA CAPACITOR, 130PF, 500V
Mica Radial Lead Capacitors 130pF 500V 5%
Mica Capacitors 500Volts | Cornell-Dubilier CD15FD131JO3
130pF ¡À5% 500V 11.7mm*4.6mm*9.4mm
Radial CD15 500V 130pF ±5% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor, 130Pf, 500V; Capacidad:130Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:3.6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual; Rango De Producto:- |Cornell Dubilier CD15FD131JO3