Cornell Dubilier 381LX123M016H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX123M016H022.
Master Electronics
Datasheet11 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2015-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconLLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
NichiconLLS1C123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierSLPX123M035H3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 4270mA 3000h 85C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX123M016H022 fornite dai suoi distributori.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 12000uF 16V 20% tol. | Cornell-Dubilier 381LX123M016H022
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.062 Ohm 2.9A 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount